25 ноября 2025, 19:00

Водитель без прав из Лунино лишился и машины

Прокуратура Лунинского района добилась обвинительного приговора для 35-летнего мужчины, который неоднократно нарушал правила дорожного движения, несмотря на ранее вынесенное решение о лишении его водительских прав.

По данным областной прокуратуры, мужчина, будучи лишенным права управления транспортными средствами и уже привлеченным к административной ответственности за вождение без прав, вновь сел за руль.

В результате предпринятых прокуратурой мер, суд назначил злостному нарушителю наказание в виде 200 часов обязательных работ. Кроме того, его вновь лишили права управления транспортными средствами сроком на 1 год.

В качестве дополнительной меры, автомобиль Hyundai Solaris, принадлежащий супруге подсудимого, был конфискован в доход государства.

Фото областной прокуратуры


Поделиться