30 июня 2020, 19:10

Владимир Мутовкин принял участие в голосовании за конституцию

Глава города Владимир Мутовкин и его заместитель Иван Краснов приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации на избирательном участке №157, который находится в Доме молодежи.

В связи с эпидемиологической ситуацией члены участковых комиссий и участники голосования были обеспечены средствами индивидуальной защиты: антисептиками, одноразовыми перчатками и масками.

Глава города отметил важность и своевременность голосования по поправкам в Конституцию РФ.

"Поправки по всем направлениям считаю очень важными. Например такая, как обеспечение суверенитета государства, позволит обеспечить его защиту на долгие годы вперед вне зависимости от того, кто будет возглавлять нашу страну. Или  поправка, связанная с главенством нашего российского закона над всеми другими нормативными актами и международными договорами. Я считаю, что её необходимо поддержать, ведь если международные акты противоречат нашим законам, то наша первостепенная задача - защитить свои интересы. Нельзя обойти поправки и в социальной сфере, касающиеся индексации пенсий, что очень важно для каждого россиянина", - подчеркнул Владимир Мутовкин.

Особый акцент пензенский градоначальник сделал на важности принятие поправки пропагандирующей семейные ценности и защиту детства.

По материалам https://pgduma.ru


Поделиться