19 марта 2023, 06:11

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Днем работников ЖКХ

Сегодня, 19 марта, в России отмечают День работников ЖКХ. С профессиональным праздником пензенцев поздравил председатель городской Думы Владимир Мутовкин.

Он отметил, что на плечах работников сферы ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности всего города.

«Тепло, свет и вода в наших квартирах, на предприятиях и в социальных учреждениях областного центра, чистота улиц и дворов и во многом настроение горожан зависят именно от результатов вашей работы», – сказал Владимир Мутовкин.

Председатель Гордумы подчеркнул, что, несмотря на все трудности и напряженный график, пензенские специалисты решают возложенные на них задачи, они справляются с ними на высоком профессиональном уровне.

«От всей души благодарю вас за нелегкий, но столь нужный каждому из нас труд! Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, добра, бодрости, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях! Пусть в ваш адрес как можно чаще звучит «спасибо» от жителей нашего города!», – пожелал Владимир Мутовкин.



Поделиться