25 марта 2023, 06:09

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем работника культуры

Сегодня, 25 марта, в России отмечают День работника культуры. В связи с этим к пензенцам с поздравлениями обратился председатель городской Думы Владимир Мутовкин.

По словам Владимира Мутовкина, работники культуры, деятели искусств и ветераны отрасли проводят большую работу по сохранению и приумножению культурного наследия. Именно они обеспечивают надежную связь и преемственность между поколениями.

«Вы щедро дарите землякам свои творческие таланты и воспитываете подрастающее поколение в гармонии, прививая им любовь к прекрасному. Благодаря вам тысячи пензенских мальчишек и девчонок имеют возможность заниматься музыкой и танцами, постигают азы актерского мастерства и осваивают народные промыслы», – сказал председатель городской Думы.

Он поблагодарил пензенцев за их труд и служение искусству.

«Убежден, что неиссякаемая энергия, творческий задор, вдохновение и высокий уровень профессионализма позволят и впредь успешно справляться со всеми стоящими перед вами задачами. Сердечно желаю крепкого здоровья, мира, счастья, добра, вдохновения, новых креативных идей, ярких проектов и достижений на благо Пензы, Сурского края и России!», – пожелал Владимир Мутовкин.



Поделиться