01 мая 2022, 09:00

Валерий Лидин поздравил пензенцев с праздником Весны и Труда

Председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин поздравил жителей региона с праздником Весны и Труда. Он подчеркнул, что Первомай является символом сплоченности народа.

«В День международной солидарности трудящихся мы отдаем дань уважения тем, кто вкладывает душу, талант и знания в свою профессию, вносит достойный вклад в экономическое развитие региона», - отметил Валерий Лидин.

Спикер регионального парламента выразил благодарность представителям всех профессий, ветеранам и молодым специалистам.

«Время ставит перед страной непростые задачи. Рабочие, инженеры, служащие, педагоги, ученые, представители других профессий должны сделать все возможное, чтобы построить сильную и экономически независимую Россию», - добавил парламентарий.

Валерий Лидин пожелал пензенцам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

«Пусть этот весенний день подарит вам радость общения с близкими и родными, заряд бодрости и оптимизма, надежду на светлое будущее и веру в свои силы», - заключил спикер регионального парламента.

Законодательное Собрание Пензенской области


Поделиться