Валерий Лидин: «Личным примером госслужащие пропагандируют здоровый образ жизни»
Сегодня, 28 февраля, председатель областного Законодательного Собрания Валерий Лидин принял участие в оперативном совещании. Во время встречи он обратил внимание на достойный результат команды регионального парламента, принявшей участие в лыжной эстафете.
Напомним, накануне в Пензе прошла 40-ая гонка «Лыжни России». В спортивном мероприятии участвовали более 1 500 профессионалов и любителей. Также на Олимпийской аллее провели лыжную эстафету для сборных команд органов государственной власти.

Четверке работников аппарата Законодательного Собрания удалось завоевать золото в своей подгруппе, а также занять третье место в общекомандном зачете.
Валерий Лидин отметил, что стартовавшая 7 лет назад Спартакиада с каждым годом объединяет все больше участников и болельщиков.
«Своим личным примером госслужащие пропагандируют здоровый образ жизни, спортивную активность, которая дарит бодрость, позитивный настрой и хорошее самочувствие», – добавил спикер регионального парламента.

