25 мая 2023, 10:22

Вадим Супиков поздравил выпускников с «Последним звонком»

Сегодня, 25 мая, в школах региона проходит «Последний звонок». В связи с этим к 11-классникам обратился председатель областного Законодательного Собрания Вадим Супиков. Он поздравил ребят с праздником.

«Сегодня особенный день – завершается важный этап вашей жизни. В школе вы получили знания, умения и навыки, которые обязательно пригодятся в дальнейшем. Впереди – сдача экзаменов и самостоятельная, взрослая жизнь», – отметил Вадим Супиков.

Спикер регионального парламента пожелал юным пензенцам получить достойное образование и состояться в профессии. Он также отметил, что успехи выпускников станут лучшей благодарностью учителям и родителям.

«Помните, вы – будущее Сурского края и России, граждане великой и могучей страны. От вашего искреннего стремления принести пользу Родине зависит благополучие и процветание Отечества. От всей души желаю с честью выдержать итоговые испытания, крепкого здоровья, счастья, мира и ярких свершений! С праздником, дорогие друзья!», – поздравил 11-классников Вадим Супиков.

Фото: https://www.zspo.ru/pressroom/news/96423/


Поделиться