31 марта 2022, 10:00

В Пензенской области жителям пришлось ходить по опасному мосту без досок

Рисковать своей жизнью на полуразвалившемся мосту приходится жителям Городищенского района. Фото сгнившего сооружения было опубликовано в соцсети «Вконтакте».

На снимке очевидец запечатлел мост, у которого отвалились некоторые балки, по которым должны ходить люди. Вся конструкция выглядит шаткой и не вызывает доверия.

«Вот такой у нас в городе Городище мост, который соединяет улицу Садовая и улицу Пешая. А по нему ходят и дети, и пожилые люди», – подписала фото автор поста.

В комментариях местные жители отметили, что, когда мост был целым, по нему все равно было страшно ходить: «А теперь уж вообще не представляю, как бедные люди ходят», «Что один что второй мост , сколько себя помню всегда разбитые были», «Пока с него никто не навернется, так и будет висеть никому не нужный».

Также один из пользователей сети отметил, что ремонт сооружения будет стоить около 150 000 рублей.

Фото: https://vk.com/podslushano058?w=wall-100874873_163293


Поделиться