25 марта 2023, 07:00

В Пензенской области открылся охотничий сезон

В настоящее время на портале Госуслуг идёт подача заявок на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Разрешение можно получить в любом МФЦ. Для этого нужно  заполнить интерактивную форму и отправить заявление: ввести данные в поля интерактивной формы, оплатить госпошлину в размере 650 руб. (онлайн на портале), приложить квитанцию в блоке сведения об оплате.

После этого необходимо убедиться в положительном решении ведомства о выдаче разрешения. Статус заявления «Принято положительное решение». Ход исполнения услуги доступен в разделе «История» личного кабинета портала. Далее следует дождаться статуса «Результат для выдачи МФЦ сформирован».

"После получения положительного решения и отображения статуса «Результат для выдачи МФЦ сформирован» необходимо обратиться в выбранное отделение МФЦ и получить бланк разрешения. Поиск разрешения осуществляется по ФИО заявителя или с использованием номера заявления в Системе (находится в истории заявления Портала)", – сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области.

Фото: ui.pnzreg.ru


Поделиться