09 июля 2020, 13:24

В Пензенской области молодая пара врачей сыграла свадьбу во время пандемии

Напомним, что в стране продолжается онлайн-акция «Пожалуйста, дышите!» – она направлена на поддержку медиков, которые борются за жизни и здоровье людей больных коронавирусом.

РИА «Новости» организовали сайт акции, где публикуются истории медиков со всех регионов страны. Так, на сайте оказалась опубликована история любви двух врачей из Чемодановки.

Мать девушки, работающей на Пензенской областной станции скорой медицинской помощи (ПСП 4-1 Чемодановка) написала пост о своей дочери. Она пояснила, что девушка работает на станции скорой вместе со своим новоиспеченным супругом.

«Их свадьба состоялась в период карантина. Усталость валит с ног…на лице остаются следы и шрамы от защитных костюмов…дома ждет маму и папу с каждой смены маленькая дочка», – написала женщина.

Она с гордостью поблагодарила свою дочь и зятя за самоотверженную работу: «Они на передовой! Они борцы за наше здоровье, за нашу будущую счастливую жизнь! Спасибо Вам, говорю я от имени себя и всех своих знакомых! Пожалуйста, дышите!».

Фото: pixabay.com; https://breathe.ria.ru/?article-id=1572526302#pv=g%3D10000%2Fp%3D1572526286


Поделиться