В Пензе продолжается добрая традиция – во дворах многоквартирных домов проходят новогодние елки для жителей. Уже четверть века в рамках своей депутатской деятельности председатель Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков оказывает содействие в организации праздников на территории избирательного округа № 1.
При поддержке Вадима Супикова ежегодно во дворах устанавливают новогодние елки и проводят театрализованные представления. Для детей и взрослых готовят насыщенную праздничную программу: игры и конкурсы, хороводы, подарки, а также встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В этом году дворовые праздники пройдут по нескольким адресам. Так, сегодня, 26 декабря в 12:00 елка состоялась на улице Кошевого, 75, а в 14:00 – на улице Согласие, 7.
Завтра, 27 декабря, в 10:00 праздник запланирован на улице Кулакова, 15, в 12:00 – на улице Луначарского, 4. 28 декабря в 11:00 новогоднюю программу проведут в сквере «Семейный», в 12:00 – на улице Чаадаева, 107, и в 13:00 – на улице Чапаева, 79.
Пензенцев приглашают присоединиться к празднику, провести время всей семьей и зарядиться новогодним настроением.