20 июня 2023, 11:15

В Пензе жителей нескольких улиц и микрорайона Бугровка на сутки оставят без воды

В Пензе планируют отключение холодной воды. Оно будет связано с подключением к централизованной системе водоснабжения новых многоквартирных домов.

Запланировано, что ресурса не будет с 8 утра 29 июня до 8 утра 30 июня. Как сообщают в пресс-службе пензенской мэрии, под отключение попадут улицы 8 Марта, 31, Фурманова, 21, М. Бугровка, 66-72, Гастелло, 1-3, Маресьева, 4-7/1, проезд Маресьева и микрорайон Бугровка.

Для пензенцев по заявкам организуют подвоз технической воды.

Горожанам напоминают, что после возобновления водоснабжения потребуется время для заполнения распределительной сети водой. В связи с этим в первые часы напор может быть снижен.

Читайте также: в большинстве колледжей Пензенской области обнаружены нарушения пожарной безопасности и СанПиНа.



Поделиться