31 октября 2023, 13:40

В Пензе задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании школьницы

Скандальная история произошла в Пензе. Спустя несколько лет был задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

В областном СУ СК РФ сообщают, что преступления были совершены в 2019 и 2023 годах. В настоящее время 45-летний мужчина задержан, в его отношении заведены дела сразу по двум статьям: совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста и половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В скором времени будет решен вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Ранее один из телеграм-каналов опубликовал пост, в котором утверждалось, что в Пензе 40-летний учитель информатики совратил 8-классницу. Якобы насилие произошло в лаборантской школы №71. О случившемся стало известно только сейчас, потому как все это время 19-летняя девушка держала случившееся в секрете.



Поделиться