В Пензе водитель протаранил дерево и скрылся, полиция ищет свидетелей
Сотрудники Госавтоинспекции Пензенской области просят помощи у жителей Пензы в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего 19 ноября 2025 года на улице Володарского.
Как сообщили в региональном ГИБДД, в 11:20 у дома №16 неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на дерево. После этого нарушитель скрылся с места происшествия, не сообщив о случившемся.
На данный момент личность водителя и марка автомобиля пока не установлены. Полицейские разыскивают свидетелей и очевидцев происшествия. Всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, просят позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-91-22, 59-90-02, 59-90-05 или обратиться лично по адресу: Пенза, ул. Бакунина, 181.

