15 июля 2022, 10:20

В Пензе во время разгула стихии опрокинулся арт-объект возле филармонии

Вчера, 14 июля, в Пензе за вечер выпала дневная норма осадков. По улицам потекли реки, а автомобилисты плыли по ним, словно гондольеры. Сильный ливень сопровождался ветром, который ломал деревья и сносил арт-объекты.

Так, во время разгула стихии в очередной раз опрокинулся арт-объект «Пенза», установленный на площади у филармонии на улице Суворова. Снимок появился в телеграм-канале «Пенза Новости».

Данная конструкция уже становилась жертвой сильных порывов ветра: 30 июля прошлого года она тоже падала во время непогоды.

После того как дождь закончился, дежурная аварийная бригада МБУ «Пензавтодор» приступила к ликвидации последствий непогоды. Специалисты убирали упавшие деревья в разных районах города.

Фото: телеграм-канал "Пенза Новости"


Поделиться