01 февраля 2025, 11:38

В Пензе в автобусе №54 водитель обматерил пассажиров

В Пензе пассажиры автобуса №54 (Р302НК) столкнулись с хамством со стороны водителя и кондуктора. Инцидент произошел утром около 8:30 на остановке "Петровского". Горожане написали о произошедшем в городские сообщества.

По словам очевидцев, из-за большого скопления людей на остановке водитель открыл переднюю дверь. Пассажиры поблагодарили его за это, но в ответ услышали грубую брань.

Далее, уже в салоне переполненного автобуса, кондуктор также стала высказывать недовольство пассажирам, стоящим на передней площадке. На вопрос, куда им деваться, кондуктор ответила в грубой форме, предложив "залезть на потолок".

Пассажиры возмущены таким отношением и считают недопустимым хамство со стороны работников общественного транспорта. Они отмечают, что, несмотря на сложную работу, нельзя вымещать негатив на пассажирах.



Поделиться