19 августа 2019, 14:53

В Пензе состоялся праздник микрорайона «Яркое лето»

15 августа на одной из дворовых площадок Пензы состоялся праздник микрорайона «Яркое лето», участниками которого стали более 100 человек. Заместитель Главы города Пензы Иван Краснов, который также принял участие в мероприятии, поздравил жителей и пообщался с ними в неформальной обстановке.

"Такие мероприятия всегда важны. Неправильно думать, что их организуют только для детей. Да, детвору развлекают больше всего, но в концертной программе участвуют и коллективы, состоящие из пенсионеров.  Для них это большая радость, честь и удовольствие – поделиться своим творчеством с пензенцами. А среди зрителей могут оказаться бабушки и дедушки, которые захотят присоединиться к этой деятельности, а это уже большое достижение", - отметил он.

Мероприятие открылось концертной программой, в ходе которой своим творчеством радовали всех гостей праздника солистки образцового коллектива вокальной студии «Контраст» и ансамбль ветеранов «Надежда».

В свою очередь сотрудники молодежного центра «Юность» организовали развлекательную игровую программу для детей. На празднике работало несколько игровых площадок, для самых маленьких была организована зона развлечений «Рыбалка».

Финалом праздника стал массовый танцевальный флеш-моб, который зарядил всех бодростью и отличным настроением.



Поделиться