Сегодня, 3 февраля, в call-центре для взрослого населения, расположенном на улице Пионерской, прошла пресс-конференция. Во время нее исполняющая обязанности главврача Городской детской поликлиники Галина Гришанович рассказала об изменениях в работе центра.
В контакт-центре увеличили число сотрудников, это было сделано для сокращения времени дозвона. Теперь родители больных детей ждут ответа специалистов от 17 до 30 секунд.
В текущем месяце количество вызовов врача на дом выросло в 3,2 раза, пензенцы стали звонить операторам в 5,5 раз чаще. В особенности много звонков поступает утром по понедельникам.
В детском контакт-центре сейчас работают 63 человека, на вызовах работают 65 врачей. Кроме того, для приема звонков сформировали центр компетенций, там в две смены работают по 10 студентов-медиков и ординаторов.