15 ноября 2019, 17:40

В Пензе пройдет презентация «Портала поставщиков» при поддержке мэрии Москвы

Ставший привычным для деловых кругов формат бизнес-завтрака по госзакупкам в этот раз расширен до формата презентации «Портала поставщиков»(16+), идейным вдохновителем которого является мэрия Москвы. Ресурс сделает доступным участие в закупках представителей малого и среднего бизнеса, открыв для них новые возможности сотрудничества с государственными структурами. Как всегда формат будет сопровождаться мастер-классами и дискуссиями от знатоков закупок.

В качестве основных спикеров выступят руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Пензенской области Елена Демидова, генеральный директор Межрегиональной специализированной организации "Ценный Советник" Виталий Макаров, председатель пензенского регионального отделения общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ" Денис Каширов.

Событие состоится 21 ноября в 10 утра в Зимнем Саду Ресторана «Для Вас», участие бесплатное, однако организаторы предлагают пройти предварительную регистрацию на портале http://www.zakupki.one/bk.

Помимо полезного делового общения участников ждет кофе-брейк с угощениями от одного из лучших ресторанов города.



Поделиться