06 февраля 2025, 11:11

В Пензе при столкновении легковушки и грузовика пострадала женщина

6 февраля 2025 года в 7:50 утра в пожарно-спасательный центр поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Победы в городе Пензе. Сообщение поступило из центра обработки экстренных вызовов системы 112. Столкнулись легковой и грузовой автомобили.

На место происшествия незамедлительно выехала бригада спасателей. По прибытии выяснилось, что женщина-водитель легкового автомобиля не нуждалась в помощи по деблокированию из поврежденного транспортного средства.

Она была самостоятельно извлечена из автомобиля и передана прибывшей бригаде скорой медицинской помощи для оказания необходимой медицинской помощи. Подробности о характере полученных травм и состоянии пострадавшей в настоящее время уточняются.

Фото: Пензенский пожарно-спасательный центр


Поделиться