Сегодня, 26 апреля, коллектив пензенской больницы имени Захарьина проводил на заслуженный отдых врача-инфекциониста Наталью Валиеву.
Известно, что Наталья Алексеевна проработала в сфере здравоохранения 45 лет. 24 года она трудилась в должности заведующего инфекционным отделением. Однако последние годы медик выполняла обязанности врача-инфекциониста в больнице №6.
В телеграм-канале медучреждения отмечено, что за время работы врач была награждена почетными грамотами министерства РФ, городской Думы, управления здравоохранения Пензы и администрации Октябрьского района. Также ее награждали нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» и благодарностью губернатора региона.
«Администрация и коллектив больницы от всей души поздравляет Наталью Алексеевну с выходом на заслуженный отдых и желает долголетия и здоровья!», – отмечено в посте.
Читайте также: в Пензе начали раздавать георгиевские ленты.