31 марта 2022, 14:02

В Пензе на ремонте полов в лагере «Строитель» сэкономят 600 000 рублей

Напомним, 22 марта в единой информационной системе в сфере закупок был опубликован аукцион на поиск подрядчика для выполнения работ по текущему ремонту линолеумных полов в спальных помещениях оздоровительного лагеря «Строитель».

Начальная цена контракта составляла 2 471 837,00 рублей. Сегодня, 31 марта, стало известно, кто стал победителем аукциона.

На этот раз заявки поступили от 4 претендентов. Однако выбран был тот подрядчик, который запросил меньшую сумму – 1 875 555,55 рублей. Это почти на 600 000 меньше начальной цены контракта.

За указанную сумму специалистам предстоит разобрать старое напольное покрытие, провести грунтование, а также застелить новый линолеум и обустроить плинтуса.

Ранее в системе госзакупок были опубликованы 2 аукциона на поиск подрядчика для благоустройства территории ЗДОЛ «Строитель» и капремонта клуба-столовой этого лагеря. 16 марта стало известно, что никто не изъявил желания взяться за данные работы.

фото: администрация города Пензы


Поделиться