29 апреля 2025, 16:06

В Пензе ищут подрядчика для контроля ремонта регбийного поля

Государственное автономное учреждение Пензенской области «Управление спортивными сооружениями» ищет компанию для строительного контроля капитального ремонта регбийного поля на стадионе «Первомайский» по ул. Калинина, 119.

Начальная цена контракта: 1 426 740 рублей. Заявки принимаются до 6 мая 2025 года. Специалисты должны проследить за ведением капитального ремонта на каждом из его этапов.

Напомним, что техническое задание включает большой комплекс работ. В их числе: ремонт поля с подогревом, прокладка трубопроводов из полимерных материалов, сварка труб встык, использование электросварных муфт, прокладка трубопроводов «змейкой» для компенсации тепловых удлинений, подключение к существующей теплосети, присыпка трубопроводов песком с помощью мини-техники и другие.



Поделиться