В соцсети появилась жалоба от одной из жительниц Пензы. Женщина обратила внимание на дорогу на улице Привокзальная. По ее словам, возле домов №2, 4 и 6 постоянно появляются лужи, жители не могут ни пройти, ни проехать.
«Из года в год тонем в огромном болоте, дороги нет вообще, пройти невозможно, почти в каждой квартире живут дети, выйти погулять невозможно. Через дорогу на улице Привокзальной дорогу сделали, а нас, почему то обошли стороной», – возмутилась пензячка.
На обращение отреагировали в администрации города. Представители мэрии пояснили, что возможность проведения ремонта по данной улице с полной заменой верхнего слоя покрытия будет рассмотрена при формировании программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на плановый период 2023-2024 годов.