27 августа 2024, 13:34

В Пензе для дзюдоистов отремонтируют клуб и установят новый татами

Сегодня, 27 августа, министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева посетила спортивный клуб «Дзюдо-86», чтобы оценить ход ремонтных работ, проводимых в преддверии нового учебного года.

В клубе была проведена масштабная реконструкция: заменена кровля, отремонтированы стены, обновлена сантехника. В настоящее время ведутся завершающие работы по косметическому ремонту – штукатурка и покраска стен, замена электрики.

Как сообщают в областном Минспорте, в планах благоустройство территории вокруг клуба, а также скорая поставка нового татами.

Напомним, «Дзюдо-86» является местом тренировок для 130 юных дзюдоистов в возрасте от 7 лет. Занятия проводят 2 тренера, а в настоящее время в клуб ведется набор новых атлетов. В клубе было подготовлено 24 мастера спорта.

Читайте также: в Пензе у новых школ появятся остановки и свежая дорожная разметка.
Фото: sport.pnzreg.ru


Поделиться