В единой информационной системе в сфере закупок был опубликован новый электронный аукцион. В феврале в Пензе искали подрядчика для капремонта кровли административного здания с теплицей, расположенного на улице Карла Маркса,1.
Заказчиком выступил «Центральный парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского», в котором и расположено здание, нуждающееся в ремонте.
Начальная цена договора составляла 4 109 095,46 рублей. За эти деньги рабочие должны привезти стройматериалы, разобрать старую кровлю, обустроить взамен нее новую, отремонтировать кирпичную кладку парапета, а также демонтировать старый водосток и установить новый. По окончанию работ строителям нужно будет убрать за собой весь мусор.
В аукционе победила пензенская компания, которая согласилась взяться за ремонт за заявленную сумму. 4 марта на сайте госзакупок был опубликован подписанный протокол подведения итогов конкурса.