Кузнецкая администрация запустила благотворительную акцию «Подарите детям радость!».
Все желающие принять участие могут принести хорошие вещи – новые или б/у – в отдел соцзащиты. Принимается одежда, обувь, ранцы, канцтовары, книги, игрушки, принадлежности для школы.
Эти вещи отдадут детям из малообеспеченных, многодетных, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Вопросы можно задать сотрудникам социальной защиты кузнецкой администрации по адресу: г. Кузнецк, ул. Ленина, д. 201, кабинет № 9, телефон 2-09-06.
В Пензенской области уделяют внимание поддержки семьям с детьми. Недавно мы писали про акцию «Собери ребенка в школу», в рамках которой родители 550 детей Заречного получат бесплатные сертификаты на покупку всего необходимого для школы. Помощь в сборах к новому учебному сезону окажут еще около 5000 семей в Пензе.