09 апреля 2023, 17:11

В муниципалитетах Пензенской области продолжаются дополнительные выборы депутатов

В воскресенье, 9 апреля, в Пензе продолжается голосование на дополнительных выборах депутатов отдельных представительных органов муниципальных образований. Избирательные участки открыли гимном России, сообщили в телеграм-канале «ПЕНЗА_ИЗБИРКОМ».

На сайте регионального избиркома сообщается, что проходят дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Кузнецка, а также комитетов местного самоуправления сельсоветов в Башмаковском, Белинском, Бессоновском, Вадинском, Земетчинском, Камешкирском, Колышлейском, Лопатинском, Мокшанском, Наровчатском, Неверкинском, Пачелмском, Пензенском, Сосновоборском, Спасском, Тамалинском и Шемышейском районах.

Всего депутатов доизбирают в 31 представительный орган.

Голосование продолжится до 20:00 часов. Люди приходят, чтобы отдать свой голос на избирательные участки. Тем, кто не смог прийти сам, помогли проголосовать, не выходя из дома.

                                            

Фото из телеграм-канала "ПЕНЗА_ИЗБИРКОМ"


Поделиться