26 октября 2022, 11:32

В мэрии ответили на жалобу об отсутствии воды в доме на улице Ленина

Житель дома №8 по улице Ленина в Пензе пожаловался в социальных сетях на проблемы с подачей воды и тепла.

«Почти два дня не было воды, а потом она появилась с очень низким напором. Подходим к Управляющей компании, которая вела работы возле дома, они говорят, что звонить нужно в Горводоконал, а те посылают в управляйку. Сидим без тепла, так ещё и помыться не можем», - обрисовал ситуацию пензенец.

Мужчине ответили в городской администрации. По словам чиновника, в данный момент работы по устранению проблемы подачи отопления в указанный жилой дом завершены.

«В случае возникновения недостатков в работе внутренней системы отопления в Вашей квартире обратитесь, пожалуйста, с заявкой об устранении в МУП "Жилье-22" по телефону 69-07-64», - посоветовали горожанину.

Также в мэрии сообщили, что заявка по вопросу отсутствия воды принято в работу аварийно-диспетчерской службой Горводоканала. По адресу будет направлена рабочая бригада. Специалистам предстоит выяснить причины слабого напора воды.

Фото: скрин видео https://vk.com/ov_melnichenko?ysclid=l9pdfv8fvk714897811&z=video4124745_456239030%2Fa687db190a298440c2%2Fpl_post_651661171_56698


Поделиться