В Пензенском лесном колледже, расположенном в Сосновоборске, увековечили память троих своих выпускников, погибших при исполнении воинского долга. На стенах учебного заведения появились мемориальные доски, посвященные Вячеславу Ерлыгаеву, Владимиру Кондакову и Дмитрию Фарафонову.
Торжественная церемония открытия состоялась 9 декабря. В ней приняли участие представители местной администрации, руководство колледжа, родные и близкие павших бойцов, а также студенты и преподаватели.
Событие началось с внесения знамен, а затем все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Звуки метронома сопровождали момент глубокой скорби и благодарности. Собравшиеся вспомнили мужество и самоотверженность всех, кто встал на защиту нашей Родины, проявляя невероятную храбрость.