Одна из жительниц Пензенской области прислала в адрес регионального минобра письмо, в котором дала оценку работе нового министра образования Алексея Комарова.
Женщина выразила чиновнику благодарность за его работу. Она отметила, что новый министр рьяно решает существующие проблемы и оперативно реагирует на обращения родителей.
«Одно упоминание вашего имени вызывает страх и панику у не очень порядочных сотрудников сферы образования. Крепкого Вам здоровья, сил и терпения в Вашем нелегком труде», – написала пензячка.
Напомним, Алексей Комаров был назначен министром образования Пензенской области в начале ноября 2021 года. После глава минобра начал лично посещать образовательные учреждения с проверками, в частности он совершил рейды по школьным столовым. После ряда проверок некоторые директора лишились своих должностей. Кроме того, он поддержал религиозные проекты.