01 декабря 2021, 10:53

Топ-10 причин купить квартиру в жилом доме "Утро"

Утро обещает быть добрым! Представьте, что Вы открыли глаза, взглянули в окно и увидели кучевые облака, багровеющие в лучах восходящего солнца. Бескрайнее небо отражается в зеркале Суры. Ваш дом находится недалеко от исторического центра Пензы, однако расположение в уютном дворике, соседствующим с частным сектором, каждый раз дарит ощущение, будто Вы на природе, вдалеке от городской суеты.

Жилой дом "Утро" расположен в самом сердце Терновки. Это место станет идеальным выбором для тех, кто считает микрорайон родным, у кого здесь живет семья и друзья.

При этом качество постройки дома "Утро" выгодно отличается от всего, что есть в микрорайоне. Основной материал - старый добрый кирпич, который дает тепло и звукоизоляцию, обеспечивает оптимальный микроклимат. Десятиэтажное строение будет состоять из 216 квартир, по 5-6 на этаже. Собственная котельная позволит существенно экономить на коммунальных платежах. К тому же летом у жителей "Утра" не упадет настроение от планового отключения горячей воды. Температуру теплоносителя они определят сами.

Застройщик предусмотрел и современный двор с уютными лавочками, арт-объектами и проектом озеленения. Здесь каждый член семьи найдет занятие по душе.

Решающим для многих фактором является наличие достаточного парковочного пространства. Жителям "Утра" не придется платить за место для автомобиля: на заднем дворе предусмотрена просторная парковка. Огороженная территория будет гарантией безопасности.

Покупатели квартир жилого дома "Утро" никогда не пополнят ряды обманутых дольщиков, поскольку застройщик открыл эскроу счет в "Сбербанке", занимающем первое место в финансовом рейтинге России.

Покупатель всегда может рассчитывать на возврат уплаченной суммы при возникновении непредвиденных обстоятельств. Новый вариант расчетов сделал невозможными ситуации, когда дольщик, заплатив застройщику за квартиру, в случае замораживания строительства остается и без денег, и без квартиры. Многие застройщики в Пензенской области обходят требование строительства с финансовой гарантией для клиента, однако застройщик "Утра" сделал ставку на безопасность и хорошее настроение покупателей на весь период строительства.

Сейчас на старте продаж квадратные метры можно купить по приятной цене - от 1,77 млн. рублей.

За комфортную жизнь не нужно будет платить баснословные деньги. В Терновке более 10 лет работает надежная управляющая компания, которая не завышает тарифы на обслуживание. 

Итак, настало время коротко перечислить топ-10 преимуществ жизни в доме "Утро".

  1. Повышение комфорта жизни без смены родного района и издержек переезда в густонаселенные жилые массивы.
  2. Рассвет из окна, вид на реку, свежий воздух, пение птиц, удаленность от шумной дороги.
  3. Родные и друзья рядом.
  4. Дети и взрослые смогут проводить время в безопасном современном дворе.
  5. Огороженная территория, достаточное количество парковочных мест.
  6. Кирпичный дом – повышенная тепло- и шумоизоляция. 
  7. Собственная котельная.
  8. Развитая инфраструктура: рядом крупный супермаркет «Терновский куст», школы, детские сады, остановки общественного транспорта
  9. Застройщик работает с эскроу-счетом в «Сбербанке» - это 100% гарантия для покупателя от обмана.
  10. Приятные цены на старте продаж

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить в офисе продаж жилого дома "Утро" по адресу Пенза, улица Терновского,102 – ТЦ «Терновский куст» или по телефону (8412) 500-183.



Поделиться