21 августа 2024, 09:06

Терновка и Спутник остались без воды из-за аварии

Жители Терновки и Спутника сегодня неожиданно остались без воды. Авария, произошедшая накануне вечером, стала причиной отключения, хотя эти районы не были указаны в списке плановых работ.

Утром 21 августа жители проснулись и обнаружили, что из кранов не течёт вода. В социальных сетях и домовых чатах сразу же начались активные обсуждения проблемы.

Как выяснилось, причиной отключения стал прорыв трубы в районе Спутника. Сотрудники "Горводоканала" оперативно прибыли на место происшествия и приступили к ремонтным работам.

На данный момент работы по устранению аварии всё ещё продолжаются, однако точные сроки возобновления подачи ресурса пока неизвестны.

Подвоз технической воды будет осуществляться по следующим адресам: Терновского, 156, Бийская, 19, Олимпийская, 17, Тепличная, 11 "А".



Поделиться