26 декабря 2025, 09:00

Термодом планирует построить около 2 тысяч квартир в новом году

Более полутысячи квартир построено холдингом «Термодом» за последний год. Они располагаются в новых уютных жилых комплексах в Пензе и Городе Спутнике. Хозяева квартир уже оценили работу с благодарностью и активно начали готовиться к новоселью, а кто-то уже переехал навстречу новой жизни.

В 2025-м «Термодом» за качественное жилье благодарили новоселы жилых комплексов «Баланс» в пензенском Арбекове и «Новелла» в Заводском районе Пензы; вместе с «Термодомом» построили планы на уют в новых домах первые поселенцы города-курорта «Юга»; о масштабах проектов холдинга говорили новые хозяева видовых квартир «Созвездия» в Городе Спутнике — микрорайона, который расширяется участок за участком и стремится вверх этаж за этажом.

В 2026 году «Термодом» планирует построить еще две тысячи квартир.

А еще «Термодом» — застройщик с многолетним опытом, который знает, что жителям нужна не только крепкая и теплая стена, но и инфраструктура для развития.

И в этом у «Термодома» также много планов. Работа продолжается.

Застройщики в составе холдинга: ООО СЗ «Термодом», ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Созвездие-2», ООО СЗ «Сфера», ООО СЗ «Термодом-Инвест», ООО СЗ «Термодом-Профи», ООО СЗ «Термодом-гарант», ООО СЗ «ТермодомРиелт», ООО СЗ «Термодом-Ситистрой», ООО СЗ «Термодом-Стройсервис», ООО СЗ «Ньютон», ООО СЗ «Новэлла-3».

Проектные декларации размещены на сайте.

Реклама. Заказчик ООО "Термодом-Трейд"

Токен 2VfnxyP3gaV

Фото ООО "ТЕРМОДОМ-ТРЕЙД"


Поделиться