04 октября 2023, 15:07

Технический сбой в работе пензенского МРЭО до сих пор не устранили

В региональном управлении МВД рассказали, что работы по устранению технического сбоя  информационных ресурсов Госавтоинспекции до сих пор ведутся. Напомним, проблемы в функционировании сервисов появились вчера.

Сейчас специалисты профильных подразделений МВД РФ принимают меры к устранению причин неполадок. В связи с этим увеличено время предоставления государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств.

В ведомстве просят с пониманием отнестись к возникшей ситуации и воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы. После восстановления работы ресурса граждан примут вне зависимости от графика выходных в режиме работы «до последнего клиента».



Поделиться