10 апреля 2019, 16:51

Стало известно время прощания с пензенским государственным деятелем Владимиром Сазановым

Пензенский государственный деятель Владимир Александрович Сазанов скончался на 78 году жизни. Родным и близким уже выразили соболезнования губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, главный  федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков,  члены правительства Пензенской области, глава  города Пензы Николай Тактаров и глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.  

В разное время Владимир Александрович трудился на руководящих должностях государственной и муниципальной службы.  Ему удавалось оперативно решать сложные проблемы. «Всю свою жизнь он посвятил развитию Пензенской области. Обладая глубокими и разносторонними знаниями, лучшими качествами  общественного деятеля, умением найти подход к решению самых сложных вопросов, он пользовался бесспорным уважением коллег, подчиненных и всех, кто его знал», - сказано в официальном некрологе.

Прощание с Владимиром Сазановым состоится завтра, 11 апреля с 13 до 14 часов в ритуальном зале областной больницы им. Бурденко.


 

Фото stihi.ru


Поделиться