29 декабря 2023, 14:12

Стало известно, когда в Пензе разровняют дорогу на Байдукова

В областном центре автомобилисты продолжают страдать от ухабов на улице Байдукова. Даже зимой проезжая часть представляет опасность.

Так, 27 декабря один из автомобилистов потерял на данной дороге бампер и испортил колесо у своей иномарки.

«И снова улица Байдукова. Когда закончится этот беспредел? Без приключений на работу доехать невозможно», – возмутился мужчина.

В управлении ЖКХ Пензы принесли жителям извинения за временные неудобства.

«Возможность проведения грейдирования дороги по ул. Байдукова будет рассмотрена в весенний период 2024 года», – пояснили в ведомстве.

Напомним, в 2023 году множество автомобилей потеряли свои колеса или бампера на улице Байдукова. В апреле улицу решили хотя бы частично привести в порядок, ее начали ровнять грейдерами. Однако средства для серьезного ремонта выделены так и не были.

 
Фото: https://vk.com/wall-180506836_22730


Поделиться