2 апреля в Пензенской области произошла авария возле деревни Балтинка Сердобского района.
По данным отдела пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону, на 72-м километре дороги «Пенза-Сердобск» столкнулись два транспортных средства. Участниками аварии стала иномарка «Renault Logan» под управлением мужчины 1975 года рождения и грузовик с полуприцепом, за рулем которого находился мужчина 1980 года рождения.
В результате пострадали два человека, травмы получили водитель легковушки и его пассажир 1978 года рождения, они доставлены в больницу. По факту дорожного инцидента организована проверка.
Видео с места дорожно-транспортного происшествия опубликовано в сообществе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». На кадрах зафиксирована разбитая иномарка «Renault Logan», у машины повреждена передняя часть кузова.