15 января 2019, 16:09

Стали известны места купания в Пензе на Крещение

В областном центре будет подготовлено три официальных места для купания в Крещенскую ночь: на пляже в микрорайоне ГПЗ, базе отдыха «Русская охота» и на пруду «Полевой» в районе улицы Земляничной за постом ГИБДД.

По словам начальника Управления по делам ГОЧС города Алексея Михайлова,  на этих водоемах проверили безопасность и провели исследования толщины льда. На реке Суре на улице Антонова, где будет располагаться одна из иорданей, в настоящее время лед толщиной 25 – 26 см.

Всего к дежурству у купелей  привлекут около 50 человек личного состава муниципальной пожарной охраны и управления по делам ГОЧС.

Пензенцев призывают помнить о безопасности: не оставлять детей без присмотра, не выходить на лед большими группами, не распивать спиртные напитки и не выезжать на лед на автотранспорте.
 

Фото: penza-gorod.ru


Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию