15 июня 2020, 12:42

Соцсети: в центре Пензы молодые люди устроили драку

Инцидент произошел сегодня, 15 июня, в самом центре Пензы напротив ТЦ «Пассаж». О случившемся стало известно из социальных сетей. Очевидцы случившегося опубликовали в одной из групп во «Вконтакте» фото с места происшествия.

На снимках видно молодого парня лежащего на тротуаре, над ним стоит, замахнувшись кулаком, другой молодой человек. Кроме того, рядом с лежащим остановился еще один участник конфликта.

«Сегодня стали свидетелями избиения двух парней шайкой других парней. Сначала их пытались вытолкнуть под колеса машин на дорогу. А потом и вовсе стали бить ногами по голове», – подписала фото одна из пользователей сети.

Пензячка пояснила, что увидев случившееся, позвонила в полицию, но никто так и не приехал разнимать драчунов.

«Никто не приехал. А две девушки явно не полезут в драку. Так что знайте, если вас бьют - никто вам не поможет», – пояснила автор поста.

На фото также видно улицу и номер дома – Кирова, 69. Драка произошла в самом центре Пензы.

Фото: https://vk.com/wall-38852926_2851588?w=wall-38852926_2851588


Поделиться