18 октября 2022, 11:37

Сергей Волков вернулся в пензенскую мэрию на прежнюю должность

Сегодня, 18 октября, стало известно о новых кадровых перестановках в пензенской мэрии. На должность заместителя мэра был принят Сергей Волков.

Как сообщают в пресс-службе администрации города, к обязанностям вице-мэра Волков приступил накануне, 17 октября.

Напомним, Сергей Волков начал трудиться в мэрии еще 2015 году. Тогда он был назначен замом мэра по образованию и социальной политике. В 2016 году он стал первым замом главы администрации Пензы.

В начале июля 2022 года Сергей Волков был определен заместителем главы администрации Пены по социальной политике. Спустя месяц он занял место главы администрации Ленинского района Пензы.

Накануне стало известно об уходе с поста замглавы администрации Пензы Павла Якунина. Он перешел на должность советника мэра по вопросам ЖКХ.  



Поделиться