10 июля 2024, 13:26

Сердобчане требуют завершить ремонт моста

Жители посёлка им. Калинина в Сердобском районе выражают недовольство состоянием дороги на мосту, соединяющем посёлок с городом. Жалобу они оставили в соцсетях главы региона.

Неделю назад начался ремонт моста, но работы были прерваны, и дорога осталась в разрушенном состоянии.

«Расковыряли мост и бросили! — пишет один из жителей в социальных сетях. — Такси отказываются ездить, автобус ходит через раз! Как людям добираться? Сегодня опоздали на работу!».

В ответ на жалобы жителей администрация Сердобского района сообщила, что ремонтные работы проходят в соответствии с графиком и будут завершены в указанные сроки.

Люди, тем временем, сообщают, что работы не ведутся.

Жители посёлка озабочены не только состоянием дороги, но и отсутствием регулярного транспортного обслуживания. Администрация города Сердобска направила письмо в ООО «Кузнецкая транспортная компания» с требованием усилить контроль за соблюдением расписания движения городского транспорта.

В случае проблем с движением пассажирских перевозок по регулярному маршруту жителям рекомендуется обращаться в ООО «Кузнецкая транспортная компания» или в отдел экономики администрации города Сердобска.