Руководители прокуратуры и СК проведут личный прием в Нижнеломовском районе
Жители Нижнеломовского района смогут лично рассказать о своих проблемах руководителям главных надзорных и следственных ведомств области. Прокурор региона Дмитрий Горшков и глава следственного управления СК России Владимир Игнатенков приедут в районный центр 18 февраля 2026 года.
Встреча с гражданами пройдет в здании Нижнеломовской межрайонной прокуратуры на пересечении улиц Московской и Володарского. На общение с жителями руководители отвели полтора часа — с 12:00 до 13:30.
Чтобы попасть на встречу, необходимо записаться заранее. Звонки будут принимать с 11 по 13 февраля в течение всего рабочего дня, а также в понедельник, 16 февраля, в первой половине дня. Записаться можно как по телефонам областной прокуратуры в Пензе, так и через местное отделение в Нижнем Ломове.
На самом приеме обязательно понадобится паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Каждое обращение, полученное во время этой встречи, будет тщательно изучено.

