09 декабря 2019, 10:37

Родители возмущены: в Пензе «зажег» Макс Корж

Концерт известного певца Макса Коржа отгремел в Пензе 6 декабря. Выступление проходило на "Дизель-Арене", куда пришло около семи тысяч фанатов певца. На официальном сайте Коржа заранее была вывешена информация о том, как будет проходить концерт – организаторы обещали «лютый слэм».

Однако, большинство родителей подростков явно не подозревали, куда отпускают своих детей. В социальной сети Facebook жительница Пензы Ирина Майорова опубликовала  фотографии с выступления певца. На них была запечатлена толпа фанатов с пылающими «фаерами» в руках. Казалось, что на концерте начался настоящий пожар.

«Танцпол битком забит детьми, на входе несколько пожилых охранников, милиция, мчс отсутствуют. Я думала, что самое опасное на таких мероприятиях давка, но нет! Это ФАЕР ШОУ!!! Даже не могла предположить, что такое возможно... Это у нас, в стране, где запрещено курить на балконе????? ??? Куда смотрит МЧС, милиция, министерство культуры???? », – возмутилась жительница Пензы.

По счастью, пострадавших в результате "огненного шоу", нет, однако пензенские родители надеются, что впредь культурные события будут проходить в безопасных условиях.


 

 

соцсети


Поделиться