13 декабря 2018, 17:01

Прием граждан: Ольга Чистякова поможет 4-летнему малышу с реабилитацией

13 декабря депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова провела приём граждан в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.   Вопросы, поступившие депутату во время приёма, касались сферы здравоохранения и улучшения жилищных условий.

Пенсионер, инвалид 3-й группы обратился с просьбой дать разъяснение о льготах, которые должны быть предоставлены больным сахарным диабетом.  

Семья Овчаровых, проживающая в селе Вышелей Городищенского района, не смогла приехать на приём, поэтому консультацию по вопросу улучшения жилищных условий депутат дала по телефону.

Так же в ходе приема поступило обращение к Ольге Чистяковой как к председателю Правления благотворительного фонда «Караван добрых дел». Мама 4-х летнего  мальчика попросила оказать помощь в приобретении специального тренажёра для укрепления и развития мышц ног и спины. Помощь семье будет оказана.

Все вопросы, поступившие а ходе приема, взяты Ольгой Александровной на личный контроль, по каждому обращению была открыта специальная карточка. По содержанию обращений будут сделаны соответствующие запросы в различные инстанции и ответственные службы.



Поделиться