14 января 2019, 08:18

Планерка в правительстве пензенской области будет построена на обращениях через соцсети

 

 

 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в выходные призвал своих подписчиков в социальных сетях сообщать ему о существующих проблемах и озвучивать конструктивные предложения.

"В понедельник на оперативном совещании заслушаю информацию об эффективности использования бассейнов, ФОКов, спортплощадок. Подведём итоги месячника по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя. Мне важно услышать объективное мнение жителей по вопросам и конструктивные предложения", - написал глава региона на своей странице в "Twitter".

Чуть позже он опубликовал еще одно сообщение: "Также одна из самых важных наших задач сегодня-повышение качества и доступности медпомощи, создание лучших условий для людей. И мнение граждан по этому вопросу для меня очень важно.Пишите предложения в комментариях или на почту vopros058@bk.ru. Всё просматриваю лично".

Публикации собрали около 50 комментариев и внушительное количество лайков. Вполне возможно, что часть предложений, которые озвучили жители Пензенской области, войдет в повестку оперативного совещания. Оно начнется в правительстве через несколько минут.



Поделиться