11 января 2023, 16:11

Пензенский актер Артем Бординов пропал без вести после конфликта с женой из-за постельной сцены

Сегодня стало известно о пропаже пензенского актера Артема Бординова. Сводка появилась в группе поискового отряда «Лиза Алерт». 30-летний пензенец известен по сериалу «Зема». Кроме того, он ведет свой блог.

Сообщалось, что 9 января он ушел из дома и больше мужчину никто не видел. По информации пресс-службы компании «Пензфильммаш» Артем Бординов исчез после конфликта с женой. 10 января супруга актера написала заявление в полицию о том, что ее муж ушел из дома после скандала в ночь с 8 на 9 января и больше на связь не выходил.

По данным записей камер наблюдения из офиса компании «Пензфильммаш» пропавший находился там ночью 9 января. Причиной семейного скандала стала постельная сцена в последней киноработе актера - фильме «Зема. Сказка на районе».

Креативный продюссер компании Артур Магасумов пояснил, что сцена, действительно, получилась слишком откровенной и довольно реалистичной. Жена Артема никак не прокомментировала ситуацию, однако известно, что ссоры в семье начались после премьеры фильма.

Сейчас к поискам пензенца подключились волонтеры, сотрудники компании «Пензфильммаш» и полицейские.

Фото: скрин со страницы Артема Бординова "Вконтакте"


Поделиться