08 мая 2025, 14:04

Пензенский аэропорт предупредил об изменении вылетов

В связи с празднованием 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и мерами безопасности в московских аэропортах, расписание рейсов из Пензы 8 мая претерпело изменения.

Вылет в Шереметьево, запланированный на 11:45, перенесен на 16:00. Рейс в Домодедово с вылетом в 21:50 отменен.

На данный момент рейс в Шереметьево в 22:15 остается по расписанию. Информация об изменениях будет опубликована дополнительно.

Другие рейсы, помимо московских, в расписании Пензенского аэропорта на 8 мая отсутствуют.

Напомним, что ограничения на прием и выпуск воздушных судов в московских аэропортах введены для обеспечения безопасности пассажиров во время праздничных мероприятий. Пассажирам рекомендуется следить за актуальной информацией на сайте аэропорта и у авиаперевозчиков.

Напомним, что в связи с необходимостью обеспечить безопасность участников массовых событий в Пензе и в других населенных пунктах Пензенской области жителей предупредили о возможных перебоях со связью в майские праздники.



Поделиться