10 июня 2021, 09:07

Пензенцы возмущены новой разметкой на Аустрина

Пару дней назад в Пензе на улице Аустрина нанесли новую дорожную разметку. По словам местных жителей, произошло это в ночь с  8 на 9 июня. 

Речь идет об участке в районе выезда из Ухтинки и Грабово. Теперь для жителей этих микрорайонов стало меньше транспортных проблем утром, когда большинство едет на работу в областной центр. А вот при движении в обратную сторону "бутылочное горлышко" станет глобальной проблемой, уверены автолюбители:

"Народ едет, кайфует - две полосы у них. Интересно, а они понимают, какая проблема будет теперь каждый вечер после работы, когда вся эта толпа ломанется домой? В связи с этим у меня вопрос: кто это придумал?! Вы вообще чтоль мышей не ловите?!", - возмутился Дмитрий Хоружий, участник группы "Пенза Live".

Ранее жители северной части Пензы жаловались на железнодорожный переезд в районе мясокомбината. Его разбитое состояние приводило к тому, что автомобилисты постоянно снижали скорость в этом участке. Как результат - огромные пробки. Чуть позже переезд привели в порядок.



Поделиться