28 ноября 2024, 06:11

Пензенцам с улицы Суворова пообещали новые почтовые ящики

Пензенцы с улицы Суворова попросили поменять в их подъезде почтовые ящики, а также провести качественный косметический ремонт.

Как оказалось, управляющая компания на этой неделе должна начать косметический ремонт подъезда в доме №186 по улице Суворова.

«Напомните, что сначала меняют почтовые ящики, а потом красят стены. Про нюансы: чтобы на масляную краску нанести водоэмульсионную краску, надо пройти специальным грунтом», – отметила в соцсети одна из жительниц.

В областном министерстве ЖКХ и ГЗН отметили, что покраска стен в подъезде является предметом многих обсуждений жильцов и управляющих организаций.

«Покраску стен специалисты должны выполнять после подготовительных работ и полного высыхания штукатурки, шпатлевки и грунтовки. По имеющимся сведениям, управляющая организация заменит почтовые ящики после завершения ремонта в подъезде», – заключили в министерстве.



Поделиться